РусскиеРифмы –всероссийский онлайн-челлендж ко Дню России

//РусскиеРифмы –всероссийский онлайн-челлендж ко Дню России

1 июня стартовал Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы — масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня.

Принять участие в Акции может любой желающий.

Сроки проведения Акции: с 1 по 12 июня 2020 года (включительно). Для участия в Акции необходимо снять видеозапись с прочтением стихов или отрывков из знаменитых произведений отечественных классиков. Не дочитывая стихотворение до конца, пользователь передаст эстафету 3 (трем) друзьям, отмечает их аккаунты и предлагает продолжить прочтение. Для размещения видеозаписей рекомендуется использовать интернет-площадки vk.com instagrain.com.

Публикация должна содержать следующую информацию:

· название произведения;

· указание автора произведения;

· регион, название населенного пункта;

· официальный хештег Акции #РусскисРифмы.

· Пример текста публикации:

Друзья, я принимаю участие в челлендже #РусскиеРифмы и приглашаю вас присоединиться! Читаю произведение «Гой ты, Русь, моя родная», Сергей Есенин. Ставропольский край, г. Невинномысск. Передаю эстафету @ivanovivan@ivanovviktor@ivanovasvctlana.

Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего период проведения Акции. Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

2020-06-08T11:40:31+03:004 июня, 2020|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru