Уважаемые выпускники! Приглашаем вас продолжить обучение в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте, НГГТИ!

//Уважаемые выпускники! Приглашаем вас продолжить обучение в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте, НГГТИ!

Скачать

Уважаемые выпускники! Приглашаем вас продолжить обучение в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте, НГГТИ!
Каждый из вас сейчас стоит перед очень ответственным выбором – где продолжить учиться? Принятие решения должно быть обдуманным и взвешенным. Важно, чтобы процесс обучения был интересным и познавательным, а предстоящая профессиональная деятельность приносила удовлетворение и обеспечивала достойный доход.
Студенты НГГТИ, будущие бакалавры, специалисты, магистры и наши аспиранты получают основательную подготовку и глубокие знания. Все это позволяет выпускникам НГГТИ без лишних усилий находить себе интересную и хорошо оплачиваемую работу во всех отраслях экономики. Обучение в НГГТИ ведется на бюджетной и платной основах.
Интенсивный творческий процесс обучения, научная работа, увлекательная и насыщенная студенческая жизнь начнется у вас с момента зачисления в НГГТИ. Обеспечение студ социальными гарантиями, общежитием, вкусным питанием в столовых вуза, и квалифицированным медицинским обслуживаем.
Подробную информацию о реализуемых образовательных программах вы можете получить на сайте НГГТИ.рф в разделе «Абитуриенту», в социальных сетях

2020-05-29T14:17:21+03:0029 мая, 2020|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru