Открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу

//Открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу

С 20 по 23 февраля 2020 года в г. Минеральные Воды состоялось Открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу, посвященного Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Пятигорска, Ессентуков, Северной и Южной Осетии, Дагестана, Чечни и т. д. Город Невинномысск представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Рекорд»: Симак Денис (МБОУ СОШ № 16), Аракелян Сурен (МБОУ СОШ № 15), Давыдов Иван (МБОУ СОШ № 12).

В ходе соревнований, ребята продемонстрировали хорошую подготовку, высокую технику боя, стойкость и волю к победе. Аракелян Сурен завершил все свои бои досрочно и стал победителем Первенства в весовой категории 75 кг. Симак Денис так же стал победителем Первенства в весовой категории 41 кг. Давыдов Иван занял почетное третье место в весовой категории 45 кг.

Тренер-преподаватель Головань Андрей Николаевич отметил высокий уровень организации соревнований, хорошую подготовку спортсменов. Андрей Николаевич доволен выступлением своих подопечных, по его мнению, спортсменам удалось продемонстрировать высокую технику боя, стойкость, ловкость и достичь достойных результатов.

Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

2020-02-27T16:40:54+03:0027 февраля, 2020|Categories: Новости|