Церемония закрытия муниципальных этапов Всероссийских конкурсов

//Церемония закрытия муниципальных этапов Всероссийских конкурсов

30 января 2019 года в ДК «Невинномысского химико-технологического колледжа» состоялась торжественная церемония закрытия муниципальных этапов Всероссийских конкурсов: «Учитель Года России-2020», «Воспитатель года Росии-2020», «Воспитать человека-2020».
В зале присутствовали почетные гости: заместитель председателя Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Ольга Викторовна Тимофеева; первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ковалев Иван Иванович; глава города Невинномысска, Герой Российской Федерации Михаил Анатольевич Миненков; председатель Ставропольской краевой организации общероссийского профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Лора Николаевна Манаева; председатель горкома профсоюзов работников образования и науки города Невинномысска Тамара Николаевна Кучерявая; представители администрации, руководители, педагогические коллективы и родители образовательных организаций города.
Наши педагоги прошли непростой путь. На каждом из этапов конкурсных испытаниях участники демонстрировали высокий профессионализм и подарили много интересных моментов проводя занятия и мастер-классы. Общение с экспертами и другими конкурсантами позволило всем финалистам получить новые знания и полезный опыт. Каждый участник конкурса получил массу эмоций и впечатлений, приобрёл полезный опыт.
Уже по сложившейся традиции в финале конкурса мы наблюдаем творческие постановки, мюзиклы, спектакли и ремейки. В этом году педагоги объединились в одну актерскую труппу по номинациям и представили зрителям педагогический детектив «Следствие ведут колобки», в котором герои искали сокровища.
Наши финалисты не только самые умные, талантливые и артистичные педагоги, но и преданные своей любимой профессии люди и в этом конкурсе они продемонстрировали все свои качества в полном объеме. Тем не менее, любой конкурс выявляет победителя, и им непременно становится лучший из лучших.
Во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2020», в номинации «Педагогический дебют» первое место занял Григориос Цаклиотис, воспитатель детского сада № 45 «Гармония», в номинации «Лучший воспитатель» победителем стала Светлана Александровна Паронян, воспитатель детского сада № 10 «Золотой ключик». В педагогическом конкурсе «Воспитать человека-2020» первое место заняла Наталья Егоровна Сулима, классный руководитель средней школы №16. И наконец, в муниципальном этапе конкурса «Учитель года России-2020», в номинации «Педагогический дебют» первое почётное место занял Игорь Сергеевич Волков, учитель информатики средней школы № 14 и абсолютную победу в номинации «Лучший учитель» одержал Сергей Александрович Форостецкий, учитель истории и обществознания средней школы № 16.
Все призеры и победители были награждены дипломами, денежными премиями, а так же подарками от спонсоров: ОАО «Арнест» и компании «Шоколенд».
Помощь в организации мероприятия была также оказана Первичной профсоюзной организацией ОАО Невинномысский Азот РосХимПрофсоюз

2020-02-04T10:21:00+03:0031 января, 2020|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru