Соревнования по практической стрельбе

//Соревнования по практической стрельбе

Кадеты из 18 школы стали лучшими в краевых соревнования по практической стрельбе «Рождественские встречи у Ангелов»

4 января 2020 года в городе Ставрополе состоялись краевые соревнования по практической стрельбе «Рождественские встречи у Ангелов». В соревнованиях принимали участие 150 спортсменов со всего Ставропольского края. Возраст участников от 10 до 60 лет в разных возрастных категориях.

Впервые в данных соревнованиях приняли участие кадеты 5 кадетского класса из 18 школы в количестве 6 человек. Наши ребята, в возрастной категории от 10 до 12 лет заняли 3 призовых места. 1 место в личном первенстве занял ученик 5 кадетского класса Яковенко Илья, 2 место у Мерк Артёма, а 3 место завоевал Абрамушкин Александр. Пожелаем ребятам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед к новым победам!

2020-01-11T14:35:40+03:009 января, 2020|Categories: Новости|