Полицейские встретились с учащимися.

//Полицейские встретились с учащимися.

Невинномысские образовательных учреждений

Полицейские рассказали ребятам об их правах и обязанностях, а также вместе выяснили, как нужно вести себя в различных ситуациях, например, если ребенка склоняют к противоправному деянию.

Цель таких бесед – приучение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, а также предупреждение противоправных деяний.

Так, например, со школьниками обсудили, как правильно себя вести в общественных местах: на улице, в школе, со знакомыми и незнакомыми людьми.

Особое внимание уделили профилактике курения, употреблению спиртных напитков и наркотических веществ. Поговорили и о безопасности в сети Интернет.

Для старшеклассников и студентов полицейские провели лекцию, где рассказали о видах госуслуг, которые оказывает МВД России, в том числе и в электронном виде, и подарили тематические буклеты. Также участники беседы узнали, как правильно регистрироваться на Едином портале.

Для первокурсников колледжей и высших учебных заведений прошли встречи, посвященные адаптации первокурсников. С ребятами встретились представители Общественного совета, духовенства, администрации города и прокуратуры

2019-10-29T21:25:23+03:0023 октября, 2019|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru