Республиканский турнир по кикбоксингу

//Республиканский турнир по кикбоксингу

14-15 сентября в городе Черкесск, состоялся открытый Республиканский турнир по кикбоксингу посвященный Ветеранам боевых действий и войнам интернационалистам.

Соревнования собрали более 120 спортсменов из КЧР и 8 муниципалитетов Ставропольского края.

Команду города Невинномысска представляли 8 спортсменов ДЮСШ «Шерстяник». Не смотря на короткий период подготовки, всего две недели, ребята показали высокий уровень физических качеств и морально-волевой подготовки, итогом стали 5 золотых и 3 серебряных медали.

Первые места заняли: Артем Головин (Лицей № 6), Олег Савочкин и Валерий Цупко (оба СОШ № 2), Вадим Юрьев (СОШ № 20) и Артем Мерк (СОШ № 18).

Серебряные медали завоевали: Сергей Черняев (СОШ № 11), Богдан Степанян (СОШ № 2) и Денис Савочкин (СОШ № 18).

Несмотря на небольшой состав, наши ребята разделили 3-е общекомандное место с более массовой командой с. Красногвардейского, им и достался Кубок.

Спортсменов подготовили тренера-преподаватели ДЮСШ «Шерстяник» Вилков Е.Е. и Белоус Д.Д.

2019-10-29T12:23:52+03:0017 сентября, 2019|Categories: Новости|