О современных технологиях побеседовали с лидерами Невинномысска

//О современных технологиях побеседовали с лидерами Невинномысска

8 февраля на базе МБУ «Центр развития образования» по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ставропольском крае состоялось заседание городского Совета ученического самоуправления на тему: «Мир современных технологий: мнение современных детей».

Заседание вели старший методист «Центра развития образования» Владимир  Ткачук, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории МБОУ СОШ № 20 АллаГресь,заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №1 Татьяна Лукьянова,а также специалист компании по ремонту компьютеров «BeeBit» Виталий Скляр.

Гости поговорили с лидерами о новинках техники, об истории изобретений и развитии технологий. Также учащимся рассказали о профессиях будущего и дали порассуждать на эту тему: какими будут профессии будущего, что такое технический прогресс и как определить его вред и пользу. За самые интересные, правильные и убедительные варианты некоторые ребята получили призы от компании «BeeBit».

Подводя итоги, мы можем сказать, что все участники заседания узнали что-то новое, интересно и с пользой провели время, услышали мнение разных поколений о новых технологиях, поделились опытом.

Участник городского молодежного пресс-центра «NskNewsYoung» — Олеся Овсянникова

 

2019-02-11T12:34:30+03:0011 февраля, 2019|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru