В Архызе завершилась юбилейная Вахта Памяти

//В Архызе завершилась юбилейная Вахта Памяти

15-й туристический слёт молодежи, работающей на предприятиях и в организациях города собрал более 500 участников на Софийской поляне. Вахта Памяти 2018 стала рекордной по численности.

Заезд команд состоялся утром 10 июня. Как только были разбиты лагеря и расставлены все палатки, тут же начались соревнования. В первый день командам предстояло сразиться в игре лазертаг, волейболе, конкурсе полевых кухонь, а так же выступить на вечернем мероприятии с номером, представляющим команду.

Следующий день был не менее насыщенным. Сразу после зарядки и завтрака участники отправились на соревнования по дартсу. После, команды ждала «полоса препятствий» — самый сложный этап в испытаниях. И закончился второй день слета игрой в футбол и конкурсом командной песни.

12 июня у мемориала освободителям Кавказских перевалов от немецко-фашистских захватчиков на Софийской поляне в Архызском ущелье провели торжественное мероприятие, посвященное Дню России. Команды возложили к памятнику венки и почтили минутой памяти всех погибших во время освобождения Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

По возвращению на территорию лагеря, было проведено торжественное закрытие с объявлением результатов соревнований. В общекомандном зачете первое место заняла команда «Факел» от «НевРсс».

Команда от управления образованияадминистрации города Невинномысска совершила к этому слету полный «ребрендинг», начиная от замен среди участников, заканчивая полной сменой имиджа команды, включая название.

Обновленная команда «Vахтеры» достойно представила городское образование, но в следующем году, ребята планируют одержать победу в соревнованиях.

Ведущий специалист по связям с общественностью

 МБУ «ЦРО» – Александра Пегова

 

2018-06-14T12:43:51+03:0014 июня, 2018|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru