Встреча Главы города Невинномысска с ветеранами

//Встреча Главы города Невинномысска с ветеранами

4 мая в городе Невинномысске в Доме Культуры имени Горького состоялся торжественный прием ветеранов Великой Отечественной Войны главой города. На входе почетных гостей встречали представители администрации города, волонтеры, а так же почетный караул Поста №1.

Глава города Невинномысска Михаил Миненков с теплом в глазах и в душе встретил людей, сражавшихся за нашу жизнь под мирным небом. Михаил Миненков выразил благодарность ветеранам:

«Я попрошу Вас поддерживать друг друга, любить и помогать. К сожалению, в этом году ветеранов в два раза меньше, чем в прошлом. Сейчас мир кипит, молодые ребята, так же, сидят в окопах, зная, что за их спиной Москва, Родина, Отечество. Уверен, нынешняя молодежь не посрамит ни нас, ни вас, ни нашу Родину, мы будем стоять плечом к плечу! С наступающим Вас праздником, дорогие ветераны!».

Не менее душевная речь была сказана председателем Думы города Невинномысска Александром Медяником:

«Дорогие горожане, уважаемые ветераны! Мы признательны нашим ветеранам за то, что, пройдя такие тяжелые испытания, Вы не потеряли огонь и радость в глазах! Спасибо Вам!».

Поздравили с праздником своих товарищей ветераны Великой Отечественной войны Григорий Сигачев и Алексей Цыбин. Минутой молчания почтили тех, кого мы не в праве забыть, солдат, отдавших свои жизни, ради мира на Земле.

Ветеранов ждали угощения, а так же концерт творческих коллективов города. В конце мероприятия детский хор и все присутствующие вместе исполнили песню «День Победы».

Корреспондент молодежгого пресс-центра

 «NskNewsYoung» — Диана Тульникова.

Фото: Алина Выртыш

 

2018-05-08T10:49:45+03:008 мая, 2018|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru