День народного единства

//День народного единства

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу и истории в преддверии Дня народного единства  состоялся Всероссийский открытый урок «#МыВместе» для школьников в онлайн режиме.

В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника и  подвигами наших соотечественников во имя независимости Родины.

Проведенное занятие стало возможностью напомнить о наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остается главной национальной идеей России и  залогом ее достойного будущего. Также урок дал понять, что для достижения национального успеха важно быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

 День народного единства в России с каждым годом становится популярней. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, а также вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

2020-11-03T11:35:34+03:003 ноября, 2020|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru