//В городе Волгограде состоялся Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике

Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО России
по легкой атлетике
16-17 января в г. Волгограде состоялся Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике. 5 спортсменов из «Детско-юношеской спортивной школы №1» г. Невинномысска вошли в сборную команды Ставропольского края. В эстафетном беге сборная команды Ставропольского края, в составе которой была Алина Кржижановская (ученица СОШ №5), заняла первое место. Алине также удалось завоевать бронзовую награду в беге на 60м. Дарья Караваева (ученица СОШ №1) стала серебряным призером в беге на 60м с барьерами, Анна Пьянова (ученица 10 гимназии ЛИК) была вторым призером в прыжках в длину, а Никита Глебов (ученик СОШ №12) дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почета, стал серебряными призёром в беге на 200м и 60 м с барьерами.
Мы поздравляем наших легкоатлетов и их тренеров Терещенко Людмилу Васильевну, Букреева Глеба Вячеславовича и Головко Зинаиду Борисовну и желаем дальнейших спортивных достижений!!!

2020-01-21T20:47:57+03:0021 января, 2020|Categories: Новости|