Абсолютную победу привезли домой маленькие модели Дворца детского творчества

//Абсолютную победу привезли домой маленькие модели Дворца детского творчества

С 31 по 4 ноября в городе Таганроге проходил региональный конкурс профессиональных и начинающих моделей и дизайнеров. Отправились на него, чтобы показать себя театр мод «Подиум» Дворца детского творчества города Невинномысска.

Всего, в конкурсе приняли участие 45 детей в разных ВОЗРАСТНЫХ категориях из городов: Невинномысск, Ставрополь, Ростов на Дону, Таганрог, Пятигорск, Зверево, Краснодар. Также, соревновались дизайнеры, которые шили конкурсные коллекции.

Тема конкурса – «Морской круиз», а значит тематика костюмов — строго морская! У наших девочек было три выхода: представление, где жюри смотрели на навыки дефиле, затем показ дизайнерских костюмов «Морские обитатели», частью которого, был специально поставленный хореографом танец, и третьим, был выход в вечерних и коктельных платьях.

Жюри конкурса состояло из представителей искусства и моды нашего региона.

Результаты конкурса следующие: Гран-при «Лучшая детская модель», Дульнева Мирослава 7 лет, «Лучшая юная модель 10-12 лет» — Бокова Станислава 12 лет, Гран при » Лучшая юная модель 12-14 лет «- Серикова Полина 13 лет, Гран при » Лучшая ЮНАЯ модель 14-16лет» – Нилова Анна и АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВСЕГО КОНКУРСА И Гран -При «Лучшая модель Скфо и Юфо России 2019» Гончарова Кристина 16 лет.

Кроме этого, Гран -При «Лучший дизайнер конкурса» получила педагог Дворца детского творчества Ольга Хавшабова, а придуманная ей и воплощенная в жизнь «Морская коллекция» получила Гран-При «Лучшая дизайнерская коллекция конкурса».

Все девочки-победительницы получили короны, ленты, дипломы, а так же сладкие призы и игрушки. Абсолютные победительницы были награждены сумками, парфюмерией и косметикой от спонсоров.

Помимо конкурса, детей ждала насыщенная культурная программа, они побывали в Гимназии А.П.Чехова , в Лавке Чеховых и в домике Чехова .

Также были в Келии святого Павла и доме, где он жил. Очень запомнилась ребятам красивая набережная Азовского моря.

2019-11-06T21:54:21+03:006 ноября, 2019|Categories: Новости|

Контактные данные

357100, Ставропольский край, город Невинномысск, ул. Свердлова, 16

Phone: (86554) 3-04-48

Fax: (86554) 3-04-48

Web: http://gorononevinsk.ru